Los 3383
Zwei Gehstöcke, 20. Jhdt. Zwei Stöcke mit kugeligen Knäufen, einer aus Bein und Horn, der andere aus
Los 3389
Lithographie-Stein mit Schmetterlingen, deutsch um 1900 Rechteckiger Lithographie-Stein aus