5 Los(e)/Seite
Feldgraue Litewka (kleiner Rock) M 1916 für Generalleutnant Feldgraues, feines Tuch mit roten
Lanzenflagge für Unteroffiziere und eine schwarz-weiß-rote Lanzenflagge Lanzenflagge aus weißem
Konvolut von Paramentenstickereien für Hof- und Staatsbeamtenuniformen Gold- und silbergestickte
Die Schlacht bei Bellevue im Oktober 1870, monogrammiert "MP München" Öl auf Mahagoniplatte.
5 Los(e)/Seite