Keine Abbildung
Auktion beendet (12 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Linprunstraße 16, München, 80335, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89-54726490

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • ALTE WAFFEN – LITERATUR UND GRAFIK (8)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Sculpture (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Il Museo Stibbert, Florenz, 1975 Komplette Ausgabe des siebenbändigen Katalogs der weltberühmten Privatsammlung einschließlich der europäischen u...

Straubing und die Burg Kreuzenstein - zwei historische Beschreibungen in alten Ausgaben Martin Sieghart: Geschichte und Beschreibung der Hauptsta...

Museo Stibbert in Florenz, 15 Kataloge zur Sammlung 14 farbige Kataloge aus den Jahren 1999 - 2011 zu verschiedenen Teilbereichen der Sammlung, E...

Stundenbuch, 16. Jhdt. Zwei Seiten mit handkoloriertem Markuslöwen und kleiner, handschriftlicher Ausbesserung, am Ende des Textes "Passio domini...

Zwei Gouachen nach Vorlagen von Jan de Gheyn, deutsch, 19. Jhdt. Fein ausgeführte Grisaille-Darstellungen eines Musketiers und eines Pikeniers in...

Jean Veber (1864 - 1928) - Karikatur der Herrscher Europas, um 1900 Farblithographie auf Papier. Darstellung der gekrönten Häupter Europas sowie ...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose