8 Los(e)/Seite
Il Museo Stibbert, Florenz, 1975 Komplette Ausgabe des siebenbändigen Katalogs der weltberühmten
Straubing und die Burg Kreuzenstein - zwei historische Beschreibungen in alten Ausgaben Martin
Sechs Werke zum Thema Geld und Kultur der Sparsamkeit Hans Peter Thurn: Die Kultur der Sparsamkeit -
Museo Stibbert in Florenz, 15 Kataloge zur Sammlung 14 farbige Kataloge aus den Jahren 1999 - 2011
Auktionkataloge Hever Castle und Sammlung Spitzer The Hever Castle Collection, Auktion bei Sotheby'
Stundenbuch, 16. Jhdt. Zwei Seiten mit handkoloriertem Markuslöwen und kleiner, handschriftlicher
Zwei Gouachen nach Vorlagen von Jan de Gheyn, deutsch, 19. Jhdt. Fein ausgeführte Grisaille-
Jean Veber (1864 - 1928) - Karikatur der Herrscher Europas, um 1900 Farblithographie auf Papier.
8 Los(e)/Seite