6 Los(e)/Seite
Großer Nachlass des Oberartillerie-Maat Balkes - Dienstzeit 1909-12 in Kiautschou/China Mütze aus
Dolch M 1872 für Applikanten der kaiserlichen Marine Mit maritimen Motiven geätzte, vernickelte,
Zielfernrohr der kaiserlichen Marine für die Schnell-Ladekanone 10,5-cm-SK L/40 Flugrostiger
Tabaktopf und Portraitfoto, datiert 3. Juni 1928 Tabaktopf aus etwas gedunkelter, farbig gefasster
6 Los(e)/Seite