20/5/19 Firearms | 21/5/19 Antiquities Europe, Asia & Latin America | 22/5/19 Arms & Armour | 23/5/19 Military Collectables | 24/5/19 German History
Keine Abbildung
Auktion beendet (5 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-832)

  • (Lose: 1001-1510)

  • (Lose: 1601-2294)

  • (Lose: 3001-3968)

  • (Lose: 4001-4787)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Linprunstraße 16, München, 80335, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89-54726490

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • AFRIKAKORPS (7)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Generalleutnant Theodor Graf von Sponeck - große Verleihungsurkunde zum Ritterkreuz des Eisernen KreuzesGroße, doppelseitige Pergamenturkunde mit ...

Stahlhelm M 40 des Heeres mit sandfarbener LackierungSandfarben überlackierte Glocke, darunter die ursprüngliche feldgraue Originallackierung und ...

Tropenhelm des Heeres2. Modell aus gepresstem, olivbraunem Filz, komplett mit beiden Abzeichen, Innenfutter und Kinnriemen. Ungetragen. Dazu, jewe...

Tropenmantel für Kradmelder des HeeresFunktionelles Bekleidungsstück aus olivfarbenem Baumwollleinen, ohne Knopfleiste, nur durch einen eingearbei...

Pyjama mit KammerstempelungOber- und Unterteil aus sandfarbenem Grundstoff, weiße Kunststoff-Knöpfe, Zugbänder. Jew. mit Stempelung für Größe "27"...

Nachlass eines AfrikakämpfersFarbige Schmuckurkunde (beschädigt) für 20000 km in Afrika vom 18.01.1943, zehn Fotos aus Afrika bzw. dem POW-Camp, s...

GFM Erwin Rommel - eigenhändig signierte Verleihungsliste zum EK II 1942Maschinenschriftlicher Durchschlag, "Oberkommando der Panzerarmee Afrika -...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose