70 Los(e)/Seite
Impressionistische Parklandschaft mit Schloss, deutsch, um 1900Öl auf Leinwand. Pastos gemalte
Damenportrait, München/Wien, um 1910Öl auf Leinwand. Portrait einer Dame mit Diamantohrring und
Antal Anton Péczely (1891 - 1963) - "Der jüdische Antiquar", um 1920Öl auf Leinwand. Sitzender
Kunstgewerbliche Werkstätte Otto Fritzsche, gerahmte Entwurfszeichnung, um 1910/20Tusche und
Kunstgewerbliche Werkstätte Otto Fritzsche, gerahmte Entwurfszeichnungen, um 1910/20Tusche und
70 Los(e)/Seite