LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Wörth An Der Donau

  • 10:00 - 13:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Gewerbepark A 2, Wörth an der Donau, 93086, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 9482 802200

Schätzpreis

  • Gemälde & Mischtechniken (71)
71 Los(e)

  • 71 Los(e)

Los 123

Konvolut Bilder

Konvolut 17 Stück verschiedene Bilder, Zeichnungen usw.

Konvolut aus 6 verschiedenen Gemälden/Zeichnungen/Aquarellen, alle gerahmt, tlw. beschädigt

Gemälde Blumenstillleben, Öl auf Malpappe, signiert E. Kessinger, 70x58 cm, gerahmt

Gemälde Landschaft, Öl auf Malpappe, 66x57 cm, gerahmt

Aquarell Gemälde Blumenstillleben 81x61cm

Los 137

Gemälde

Gemälde, wohl Druck, 33x37 cm, gerahmt

Kupferstich Donaustauf  mit Ansicht des Schlosses Donaustauf, Maße: 46 cm x 55 cm, gerahmt

Kolorierter Kupferstich mit Ansicht der Stadt Donaustauf, Maße: 23 cm x 26 cm, gerahmt

Kolorierter Kupferstich mit Ansicht der Stadt Donaustauf, Maße: 26 cm x 32 cm, gerahmt

Konvolut aus verschiedenen Bildern,Postkarten, Kupferstichen usw

Los 255

Gemälde

Gemälde, Öl auf Leinwand, Maße: 60 cm x 80 cm

Los 256

Akt Gemälde

Akt Gemälde, Öl auf Leinwand, Signiert Ambrosius ´81, Maße: 70 cm x 88 cm, gerahmt, schöner Zustand

Abstraktes Gemälde, Öl auf Leinwand, Maße: 142 x 103, gerahmt, schöner Zustand

Gemälde, Aquarell, Maße: 47 x 35, gerahmt

Los 270

Zeichnung

Zeichnung auf Papier, unbekannter Künstler, Maße: 46 x 36, gerahmt

Kunstdruck von Derrick Early, 3-teilig, "Galaxy of Graphics", Maße: 94 x 134,5, gerahmt, guter Zustand

Gemälde, Landschaft, Öl auf Leinwand, signiert F.Singer, Maße: 74 x 94, gerahmt

Gemälde, Darstellung Maria mit Kind, Öl auf Leinwand, signiert Eckert 1926, Maße: 73 x 102, gerahmt

  • 71 Los(e)