TIMED:keine Zusatzkosten/ no extra charges
Wörth An Der Donau
Timed Auktion

  • Beendet 06. Mai 2023 22:58 MESZ (21:58 BST)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Gewerbepark A 2 , Wörth an der Donau , 93086, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9482 802200

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Watches & Watch accessories (121)
121 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 121 Los(e)

Los 216

Stoppuhr

Stoppuhr Hersteller Slava, USSR, Schleppzeiger-Chronograph, in Originalverpackung, neuwertig, wohl unbenutzt

Silber Taschenuhr -800 SIlber mit Schutzhülle Die Taschenuhr ist Teils beschädigt wie auf den Bildern zu sehen. Funktion ungeprüft.

Taschenuhr -800 Silber In gutem Zustand.Funktion ungeprüft.

Taschenuhr 800 Silber Funktion ungeprüft.

Stamm Uhr Double Vintage Gold Double Armbanduhr mit Stretch Armband in gebrauchtem Zustand. Funktion ungeprüft

Silberne Taschenuhr 800-' Taschenuhr aus 800-' Silber in gebrauchtem Zustand. Dei Funktion wurde nicht geprüft.

Nautica Uhrenbox In gutem Zustand mit Stoff Innenleben

Los 283

Baume & Mercier

Baume & Mercier Uhrenbox mit Stoff Innenleben Die Beschichtung der Box löst sich auf der Hinterseite, wie auf den Bildern zu sehen ...[more]

Rado Switzerland Uhrenbox in gebrauchtem Zustand ohne Innenleben

Los 298

JOOP Damenuhr

JOOP Damenuhr Die Funktion der Uhr wurde nicht geprüft Optischer Zustand ist gut

Swatch Herrenuhr Die Uhr ist in gutem zustand Lediglich leichte Gebrauchsspuren Die Funktion der Uhr wurde nicht geprüft

Los 300

Swatch Irony

Swatch Irony Swatch Herrenuhr in gutem zustand Die Funktion der uhr wurde nicht geprüft

Los 320

Ring Gelbgold

Ring Gelbgold 585/- Gelbgold, 3,9g, RW50, besetzt mit Granaten, antikes Stück in schönem Zustand

Los 321

Brillantring

Brillantring Gelbgold/Weißgold 750/-, 18,3g., RW59, Solitär ca. 0,5ct. Feines Weiß/VS

Los 322

Ring Gelbgold

Ring Gelbgold Gelbgold 585/-, 4,2g., RW58, besetzt mit Brillanten und (wohl) Topas

Los 323

Brillantring

Brillantring Weißgold 585/-, 7,9g., RW55, Brillanten zus. ca. 0,68ct. sehr schöne Qualität

Los 324

Brillantring

Brillantring Gelbgold/Weißgold 585/-, 6,1g., RW56, Brillanten ca. 0,7ct., sehr schöne Farbe und Reinheit

Los 325

Brillantring

Brillantring Weißgold 750/-, 5,9g., RW48, Brillanten ca. 0,24ct, mittig wohl besetzt mit einem Turmalin

Saphir-Brillant Ring Gelbgold 585/-, 6,2g., RW50,

Los 327

Ring Gelbgold

Ring Gelbgold Gelbgold 585/-, 4,7g., RW56, besetzt mit schönen Brillanten und blauen Farbsteinen

Los 328

Brillantring

Brillantring Gelbgold/Weißgold 585/-, 10,3g., RW57, Brillant ca. 0,15ct.

Smaragd-Diamant-Ring Gelbgold 585/-, 3g., RW54, besetzt mit einem Smaragd ca. 8x6mm sowie Diamanten von ges. ca. 0,4ct., sehr schönes antikes Stück

Los 331

Schlangenring

Schlangenring Gelbgold 750/-, 11g., RW51, besetzt mit zwei Smaragden

Los 332

Ring Gelbgold

Ring Gelbgold Gelbgold 585/-, 5,6g., RW56, besetzt mit Diamanten, mittig wohl ein Topas

Brillantring mit Perle Gelbgold/Rotgold/Weißgold 585/-, 7,5g., RW55, besetzt mit einer Perle und zahlreichen Diamanten

Los 334

Brillantring

Brillantring Gelbgold/Weißgold 750/-, 6,9g., RW55, Diamanten ges. ca. 1ct.

Los 335

Brillantring

Los 336

Brillantring

Brillantring Platin 850/-, 5,6g., RW50, besetzt mit 5 Diamanten im Princess Cut, zus. ca. 0,97ct. in hervorragender Qualität

Los 337

Brillantring

Brillantring Weißgold 750/-, 6,8g., RW54, Brillanten ges. ca. 0,3ct. sehr schöne Qualität

Los 338

Ring Gelbgold

Ring Gelbgold Gelbgold 750/-, 13,4g., RW52, besetzt mit zwei Amethysten in Herzform und Brillanten von ges. ca. 0,5ct.

Smaragd-Brillant Ring Gelbgold 585/-, 10,7g., RW56

Los 340

Antiker Ring

Antiker Ring Gelbgold 585/-, 5,1g., RW52, wohl Topase, schönes antikes Stück

Los 341

Antiker Ring

Antiker Ring Gelbgold 585/-, 4,2g., RW55, besetzt mit einer Perle und Diamanten

Los 342

Aquamarin Ring

Aquamarin Ring Weißgold 585/-, 8,7g., RW53, Aquamarin ca. 15x13mm

Los 343

Ring Gelbgold

Ring Gelbgold Gelbgold 750/-, 9,8g., RW54, Brillanten ca. 0,15ct. emailliert, sehr schöner Zustand

Los 344

Halbmemory Ring

Halbmemory Ring Gelbgold 750/-, 5,6g., RW57, besetzt mit 5 Brillanten ges. ca. 1ct., feines Weiß/VVS-VS

Los 345

Brillantring

Brillantring Weißgold 750/-, 12,5g., RW63, mittig wohl ein Saphir, außergewöhnliches Stück

Los 347

Brillantring

Brillantring Gelbgold 585/-, 2,7g., RW53, Brillantsolitär ca. 0,17ct.

Los 348

Brillantring

Brillantring Gelbgold 585/-, 2,1g., RW52, Brillanten ca. 0,25ct.

Los 349

Ring

Ring Gelbgold 585/-, 9g., RW57, besetzt mit einer Koralle

Los 350

Ring Gelbgold

Ring Gelbgold Gelbgold 333/-, 8,6g., RW57, wohl Topas

Los 351

Diamantring

Diamantring Gelbgold 750/-, 2,1g., RW57

Los 352

Brillantring

Brillantring Gelbgold 585/-, 4,8g., RW54, üppiger Brillantbesatz ca. 0,8ct.

Los 353

Brillantring

Brillantring Gelbgold 585/-, 5g., RW55, Brillanten ges. ca. 0,8ct.

Smaragd-Brillant Ring Gelbgold 750/-, 4,9g., RW55, besetzt mit Brillanten und Smaragden

Los 355

Brillantring

Brillantring Gelbgold 750/-, 4,9g., RW57, besetzt mit drei Brillanten

Außergewöhnlicher Ring Gelbgold/Weißgold 750/-, 14,7g., RW56, besetzt mit einem Aquamarin und Brillanten

Los 357

Antiker Ring

Antiker Ring Gelbgold 750/-, 8g., RW53, Saphir- und Diamantbesatz, außergewöhnlicher antiker Ring in sehr schönem Zustand

Los 358

Brillantring

Brillantring Gelbgold 750/-, 5,4g., RW52, drei Brillanten in schöner Qualität, ges. ca. 0,3ct.

Los 359

Brillantring

Brillantring Weißgold 585/-, 6,8g., RW60, Brillantsolitär ca. 0,2ct

Los 360

Ring Gelbgold

Ring Gelbgold Gelbgold 585/-, 4,9g., RW55, besetzt mit Rubin, Smaragd, Saphir und Diamanten

Brillant-Saphir-Ring Weißgold 585/-, 5,9g., RW52, Brillanten ges. ca. 0,4ct.,

Ringset 3-teilig Gelbgold 585/-, 5g., RW53, je Ring Rubin/Diamant, Smaragd/Diamant und Saphir/Diamant, einzeln oder als Set tragbar

Ring mit Farbsteinen Gelbgold 585/-, 5,4g., RW54, besetzt mit Farbsteinen (wohl Topase)

Los 364

Brillantring

Brillantring Weißgold 585/-, 5,4g., RW52, mittig ein Farbstein umsäumt von Brillanten

Los 365

Brillantring

Brillantring Gelbgold 750/-, 8,6g., RW53, Brillanten ges. ca. 1,8ct in sehr guter Farbe und Reinheit

Los 366

Ring

Ring Gelbgold 750/-, 8,4g., RW55, Amethyst und Brillanten

  • 121 Los(e)