123 Los(e)
123 Los(e)/Seite
Los 5120
Satz von 3 Biedermeier-Stühlen, um 1830, Mahagoni massiv/furniert, herausnehmbares Sitzpolster, 85 x
Satz von 3 Biedermeier-Stühlen, um 1830, Mahagoni massiv/furniert, herausnehmbares Sitzpolster, 85 x 49 x 42 cm ...[more]
Los 5121
Wandspiegel, Ende 19. Jh., stuckierte und vergoldete Holzrahmung verziert mit plastischem Blatt-,
Los 5122
Barockes Eckschränkchen, Ende 18. Eiche, versch. andere Hälzer, tw. intarsiert; Messingbeschläge. H.
123 Los(e)/Seite