64 Los(e)
- Oberkategorie,
64 Los(e)/Seite
Los 7755
Konvolut von 7 Grafiken 2. H. 20. Jh., Horst Janssen (1929-1995), "VerdammteTerminkritzelei",
Los 7780
Konvolut von 8 Grafiken versch. in Berlin tätiger Künstler der 1970er und 80er Jahre, AlixBuchen (*
Los 7783
Marc Chagall (1887-1985), "Blaues Pferd mit Paar", Farblithographie aus Derriere le miroir250 von
64 Los(e)/Seite