4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 4230
Tisch-Petroleumlampe, Ende 19. Jh. Vielfach durchbrochen gearbeiteter Tisch (Metallguss,bronziert?),
Los 4258
Paar Boden-Prunkvasen im Empire-Stil, Mitte 20. Jh., schwarz-grauer Marmor und Metallguss,vergoldet.
Los 4507
Aufsatz-Tischspiegel, Gründerzeit, 19. Jh., Holz, z. T. mit Mahagonifurnier, stellenweiseebonisiert.
4 Los(e)/Seite