545 Los(e)/Seite
18 Farbgrafiken mit erotischen Motiven und beiliegenden Versen in Kartonmappe, Mappe ca.24,7 x 30,
Blockbuch in 2 Teilen, dazu ein weiteres Blockbuch "Das belauschte Paar" von Kaisai Eisenund ein
Shunga-Konvolut, Japan, 19. Jh. bestehend aus 3 Bockbüchern mit mehrfarbigen Holzschnitten(je 23 x
545 Los(e)/Seite