7 Los(e)/Seite
Deckenlampe, Mitte 20. Jh., balustrierter Holzschaft grün und grau gefasst. 6 geschwungene<
Paar historistische Prunkgirandolen Ende 19. Jh., 6-flg., Messing mit Prismenbehang, H 58cm ...[more]
7 Los(e)/Seite