6 Los(e)/Seite
Aufsatz-Tischspiegel, Gründerzeit, 19. Jh., Holz, z. T. mit Mahagonifurnier, stellenweiseebonisiert.
4 Historismus Bilderrahmen, Ende 19. Jh., ornamentierte und profilierte Messingrahmen,teilw. mit
Historismus Fotorahmen, Ende 19. Jh., Metall vergoldet. Vielfach durchbrochen gearbeitetmit Blüten
3 Fotorahmen, 1. H. 20. Jh., 2 x rechteckig aus Holz mit ornamentalen Metallapplikationen.1 x oval
Kleiner Spiegel im Barockrahmen, 18. Jh. Passig geschweifter, durchbrochen gearbeiteterHolzrahmen
6 Los(e)/Seite