782 Los(e)
782 Los(e)/Seite
Los 2780
Lampenfuß, wohl Thüringen, 20. Jh., Weißporzellan gold staffiert, mit Lampenschirm,elektrif., H.
2780Lampenfuß, wohl Thüringen, 20. Jh., Weißporzellan gold staffiert, mit Lampenschirm,elektrif., H.
782 Los(e)/Seite