- Collectables (1818)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (571)
- Jewellery (398)
- Silver & Silver-plated items (323)
- Asian Art (289)
- Clocks, Watches & Jewellery (231)
- Prints (231)
- Furniture (221)
- Sculpture (134)
- Glassware (123)
- Carpets & Rugs (110)
- Watercolours (100)
- Books & Periodicals (12)
- Coins (11)
- Fine Art & Antiques (6)
- Photographs (6)
- Wines & Spirits (6)
- Ceramics (3)
- Lighting (1)
4594 Los(e)/Seite
Joop Portemonnaie, Cortina Europa Purse, Kunstleder in Offwhite mit Logo-Druck inLichtgrau, Logo-
Joop Portemonnaie, Cortina Europa Purse, Kunstleder in Lichtgrau mit Logo-Druck inOffwhite, Logo-
Joop Portemonnaie, Cortina Europa Purse, Kunstleder in Dunkelblau mit Logo-Druck inLichtgrau, Logo-
Vintage Geldbörse, Schlangenleder, Innenleben Textil und Leder, aufklappbares Fach mitDruckknopf,
Scheilan Firenze, halbmondförmiges Abendtäschchen, Textil in Goldgelb, Perlfäden inlüstrierenden
Valentino, Rockstud Driving Gloves, Lederhandschuhe in Taupe, schmale roséfarbene Riemchenmit
Gucci, Sonnenbrille, dunkelblaues Gestell aus Kunststoff mit silberfarbener Spange, dieBügel mit
Christian Dior, Vintage Sonnenbrille, goldfarbenes Gestell aus Kunststoff, die Bügel mitLogo, in
Christian Dior, Vintage Sonnenbrille, goldfarbenes Gestell aus Kunststoff, die Bügel mitLogo, in Originaletui, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Emporio Armani, Pilotenbrille, schwarzes Gestell, Bügel in Hornoptik und mit Logo, leichteGebrauchsspuren ...[more]
Blumarine, Pilotenbrille, silberfarbenes Gestell, Bügel mit Logo und schwarzemKunststoffende,
Blumarine, Pilotenbrille, silberfarbenes Gestell, Bügel mit Logo und schwarzemKunststoffende, Gebrauchsspuren ...[more]
Stella McCartney, Armreif, silberfarbenes Metall und pastellrosa Kunstleder, ca. 2,5 x 8cm, im
Stella McCartney, Armreif, silberfarbenes Metall und pastellrosa Kunstleder, ca. 2,5 x 8cm, im Originalkarton ...[more]
Joop, 3-tlg. Schmuckset, 925 Silber, türkisfarbene fac. Schmucksteine, Collier mitAnhänger, L. bis
Versace, Armreif, schwarzes Leder, umlaufend besetzt mit silberfarbenen Metallnieten,innen mit
Versace, Armreif, schwarzes Leder, umlaufend besetzt mit silberfarbenen Metallnieten,innen mit Logo-Prägung, D. 7 cm ...[more]
Paul Hewitt, 2 Armbänder, rund geflochtenes Leder in Blau und Schwarz, Hakenverschluss inAnkerform
Elégance Paris, 3 Ringe in wellenförm. Design, 925 Silber, vergoldet (2x GG, 1x RG),poliert, 1
Ring und Ohrclips, Goldschmiede-Atelierarbeit, 925 Silber, Ring mit hellblauem fac.Schmuckstein in
Swarowski, Claw Pendant Necklace, vergoldet, klarer Kristall in Klauenform,Kristallsteinchen in
Swarovski, Herzbrosche 'Wrapped in Love', 2004 Annual Edition 'Love & Affection',rhodiniert, rosa-
Swarovski, Brosche in stilisierter Blütenform, rhodiniert, weiße Kristalle in Pavéfassung,ca. 8,5
Swarovski, Brosche in stilisierter Blütenform, rhodiniert, weiße Kristalle in Pavéfassung,ca. 5,5
Swarovski, Brosche in stilisierter Blütenform, rhodiniert, weiße Kristalle in Pavéfassung,ca. 6 x
Swarovski, Baracoa Tanzanite Paradise Bird Brooch, 925 Silber, farbige Kristalle, ca. 7 x6,5 cm,
Swarovski, Baracoa Tanzanite Paradise Bird Brooch, 925 Silber, farbige Kristalle, ca. 7 x6,5 cm, in Originalschatulle, min. Tragespuren ...[more]
Swarovski, Alacan Indicolite Paradise Butterfly Brooch, 925 Silber, farbige Kristalle, ca.4 x 8
GIVENCHI, 4-tlg. Schmuckset, versilbert mit weißen fac. Schmucksteinen 10 und 6 mm,Herz-Brosche B.
Yves Saint Laurent, Kette mit Kompass-Anhänger, Silber (geprüft), L. ca. 79 cm, Anhänger,L. ca. 8
Schmuckset, 3-tlg., goldfarbenes Metall mit eingelegten Türkisen, Kette, L. bis ca. 55 cm,Ohrhänger,
Schmuckset, 2-tlg., Meissen, 900 Silber vergoldet, Porzellan, Ming-Drache in Gold aufkobaltblauem
Louis Vuitton, Kofferschloss mit Logo-Gravur und 2 Schlüsseln, silberfarben, ca. 3,8 x 2cm,
Louis Vuitton, Kofferschloss mit Logo-Gravur und 2 Schlüsseln, silberfarben, ca. 3,8 x 2cm, neuwertig ...[more]
Kette, mehrreihige Kunstperlen in Silbergrau, L. ca. 90 cm ...[more]
Komvolut Modeschmuck, 15-tlg., 5 Ketten mit Kreuzanhänger, 8 Kreuzanhänger, 2 Anhänger (1xStein
Großes Konvolut Modeschmuck, Armreifen und Armbänder in verschieden Größen, Materialienund Farben
Großes Konvolut Modeschmuck, Armreifen und Armbänder in verschieden Größen, Materialienund Farben ...[more]
Cashmere-Stola mit Fellbesatz, florales Muster in Brauntönen, ca. 70 x 180 cm, leichteTragespuren
Cashmere-Stola mit Fellbesatz, florales Muster in Brauntönen, ca. 70 x 180 cm, leichteTragespuren ...[more]
Gucci, kleine Satchelbag, pinkes Wildleder, goldfarbene Hardware, variabler Trageriemen,Überschlag
Escada Handtasche, weiches, schwarzes, genarbtes Leder mit zwei Henkeln und Reißverschlußzum
Bally, Crossbody Bag, dunkelblaues Leder tlw. geflochten, silberf. Hardware, Zipper,geprägtes
Salvatore Ferragamo Schultertasche aq-21 0170, schwarzes Leder mit verchromtenMetallapplikationen,
Yves Saint Laurent Rive Gauche "Saint Tropez", Shoulder Bag, schwarzes, fein genarbtesLeder, das
Tods Handtasche, dunkelbraunes, genarbtes Leder mit zwei kleinen Außentaschen, zweiHenkeln und
Prada, Tote Bag, angenehm weiches schwarzes Glatt- und Wildleder, geprägtes Logo, dickeschwarze
Pompöös Handtasche von Harald Glööckler, schwarzes Kunstleder mit Krokoprägung,cremefarbener
Guess, Shopper Bag, gestepptes Kunstleder in lila Lackoptik, silberfarbene Hardware,Doppelhenkel,
MaxMara, Henkeltasche in Trapezform, crémefarbenes Kunstleder an den Kanten schwarzabgesetzt,
Gucci Handtasche, schwarzer Stoff mit gesticktem Logo, abgesetzt mit breitem Leder, durchwelches ein
Versace, Shoulder Bag, schwarzes Leder mit Allover-Logo-Prägung, silberfarbene Hardware,kurzer
Mila Schön, Henkeltasche, Lackleder in kräftigem Blau-Türkis geprägt in Krokooptik,silberf.
Guess Baguette Schultertasche, schwarzes Leder tlw. geprägt in Krokooptik, silberfarbeneHardware,
Biedermeier-Aufsatz-Eckschrank um 1830, Mahagoni auf Eiche furniert, gebauchte Türen, 197x 97 x 65
Biedermeier-Aufsatz-Eckschrank um 1830, Mahagoni auf Eiche furniert, gebauchte Türen, 197x 97 x 65 cm ...[more]
Historismus-Beistelltischchen um 1880, Eiche massiv, gedrechseltes Gestell, eingelassenebemalte
Buddelei im Barockstil, 20. Jh., Nussbaum, dreiseitig sprossenverglaster Korpus, gebogteTür mit
Buddelei im Barockstil, 20. Jh., Nussbaum, dreiseitig sprossenverglaster Korpus, gebogteTür mit Schnitzwerk, 80 x 60 x 19 cm ...[more]
Platten-/Zeitungsständer, 20. Jh., nussbaumfarbiges Buchenholz, 90 x 40 x 27 cm ...[more]
Hochwertige Ladeneinrichtung eines Juwelier-/ Uhrengeschäfts, ca. 10 Jahre alt, demontiertund
Satz von drei Biedermeierstühlen um 1830, Mahagoni massiv und furniert, herausnehmbaresSitzpolster
Satz von drei Biedermeierstühlen um 1830, Mahagoni massiv und furniert, herausnehmbaresSitzpolster alt- rest., 86 x 48 x 44 cm ...[more]
4 Stühle, Frankreich um 1890, Eiche massiv, Mohairbezug, 98 x 43 x 42 cm.- Die Möbelkönnen nicht
Zwei Aussteller-Vitrinen von Piaget, 1980er Jahre, 170 x 78 x 40 cm.- Diese Möbel könnennicht in
Barock-Eckschrank 18. Jh., Kirschbaum massiv, 224 x 140 x 100 cm.- Das Möbel kann nicht inunseren
Barock-Eckschrank 18. Jh., Kirschbaum massiv, 224 x 140 x 100 cm.- Das Möbel kann nicht inunseren Räumen in Berlin besichtigt werden. ...[more]
Runder Tisch, England um 1850, Mahagoni, geschnitzte Volutenfüße auf Rollen, H. 75 cm, D.119 cm.-
4594 Los(e)/Seite