3 Los(e)
- Kategorie,
3 Los(e)/Seite
Los 2490
Stehender Bär, Royal Copenhagen, 20. Jh., 1. W., Keramik, braun glasiert, Entwurf KnudKyhn, u. mon.,
Los 2524
Eva (Frauenkopf mit Hand und Apfel), Goldscheider, Wien, 1930er Jahre, Keramik, rötlicherScherben,
Los 2631
Reiter auf Pferd, Majolika Manufaktur Karlsruhe, 20. Jh., Terrakotta, graueCraqueléglasur, Entwurf
3 Los(e)/Seite