190 Los(e)/Seite
Wiener Bronze, 20. Jh., polychrom kalt bemalte Bronze, Schuster an seiner Werkbank, H. 5 cm
Wiener Bronze, 20. Jh., polychrom kalt bemalte Bronze, Schuster an seiner Werkbank, H. 5 cm ...[more]
Wiener Bronze, 20. Jh., polychrom kalt bemalte Bronze, Dackel an der Staffelei ein Gemälde d
Wiener Bronze, 20. Jh., polychrom kalt bemalte Bronze, Araber mit einer Kiste voller Hieb- un
Wiener Bronze, 20. Jh., polychrom kalt bemalte Bronze, Katze mit einem Gemälde (Druck) von M
Wiener Bronze, 20. Jh., polychrom kalt bemalte Bronze, Katze mit einem Gemälde (Druck) von Mozart, H. 6 cm ...[more]
Wiener Bronze, 20. Jh., polychrom kalt bemalte Bronze, Zwerg auf einem Stuhl bei der Zeitungs
Wiener Bronze, 20. Jh., polychrom kalt bemalte Bronze, Zwerg auf einem Stuhl bei der Zeitungslektüre, H. 7 cm ...[more]
Jules Bertin, frz. Bildhauer Ende 19. Jh., imposante, patriotische Figur, die den französisc
Barocke Schnitzerei, König Davis, Eiche. Gerahmt von Volutenornamenten und Putto-Bekrönung.
190 Los(e)/Seite