Keine Live-Zusatzkosten!
Auktion beendet (7 Tag(e) Verkauf)
Berlin
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Manteuffelstraße 27 , Berlin, 12103, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 302181818

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Sculpture (190)
Filter entfernen
190 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 190 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Wiener Bronze, 20. Jh., polychrom kalt bemalte Bronze, Araber mit einer Kiste voller Hieb- und Stichwaffen auf einem Teppich, 10 x 13 x 13 cm ...

Jules Bertin, frz. Bildhauer Ende 19. Jh., imposante, patriotische Figur, die den französischen Anspruch auf Elsass und Lothringen bekräftigt....

Große Bronze-Plastik nach Edgar Degas (1834-1917), Tänzerin die Sohle des rechten Fußes betrachtend. Grau-Schwarz patinierte Bronze, im Stand ...

Tritonenbrunnen, 1. H. 20. Jh., große Bronzeplastik mit grüner Witterungspatina in Gestalt des knienden Meeresgottes mit Muschelhorn und darin...

Barocke Schnitzerei, König Davis, Eiche. Gerahmt von Volutenornamenten und Putto-Bekrönung. Leicht ber. & best., kleinere Spannungsrisse, 67 x...

Damien Hirst (*1965), "Ocomeall Faithfull", Skulptur in Form einer überdimensionierten Medikamentendose, welche als konzeptueller Christbaumsc...

Loading...Loading...
  • 190 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose