Keine Zusatzkosten für Live | no extra charge for Live
Auktion beendet (6 Tag(e) Verkauf)
Berlin

  • (Lose: 1-969)

  • (Lose: 1500-2999)

  • (Lose: 3000-3877)

  • (Lose: 4000-5316)

  • (Lose: 4920-6050)

  • (Lose: 1000-1389)

  • (Lose: 7000-8546)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Manteuffelstraße 27 , Berlin, 12103, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 302181818

  • Möbel (9)

Schätzpreis

9 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 9 Los(e)

Paar Gondelstühle im Empirestil, 20. Jh., Holz geschnitzt, schwarz gelackt und vergoldet, 69 x 76 x 44 cm ...[more]

Tansu Schrank, Japan um 1900, eicheähnliches Holz, geschmiedete Eisenbeschläge, 47 x 115 x 45 cm ...[more]

Tansu Schrank, Japan um 1900, eicheähnliches Holz, geschmiedete Eisenbeschläge, 47 x 106 x 45 cm ...[more]

  • 9 Los(e)