687 Los(e)/Seite
1 Album mit 1 Kursmünzensatz-Sammlung von 12 Ländern "Belgien, Deutschland, Griechenland, Spanien,
1 Saarlandsammlung ab 1949 - Neusaar, Michel ca. 1200€, auf Vordrucken- - -23.50 % buyer's premium
1 Saarlandsammlung ab 1949 - Neusaar, Michel ca. 1200€, auf Vordrucken- - -23.50 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
1 Album mit Medaillenbriefen etc., aus Borek Abo "Papst Bendedikt, Fritz Walter Medaille usw.", sehr
1 Album Numisbriefe "Deutschland", mit ca. 100€, meist von 1966- - -23.50 % buyer's premium on the
1 Album Numisbriefe "Deutschland", mit ca. 100€, meist von 1966- - -23.50 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
1 Album mit Euro-Numisbriefen "Belgien, BRD/DM, BRD/€, Finnland, Frankreich, Griechenland, Irland,
1 Album mit Euronumisbriefen für 154 Euro, aus Borek-Abo- - -23.50 % buyer's premium on the hammer
1 Album mit Euronumisbriefen für 154 Euro, aus Borek-Abo- - -23.50 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
1 Album im Schuber mit Numisblättern von 2010-2011, 120 Euro , im DPO- - -23.50 % buyer's premium on
1 Album im Schuber mit Numisblättern von 2010-2011, 120 Euro , im DPO- - -23.50 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
1 Album im Schuber mit Numisblättern von 2006-2007, 100 Euro, im DPO- - -23.50 % buyer's premium
1 Album im Schuber mit Numisblättern von 2006-2007, 100 Euro, im DPO- - -23.50 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
1 Album im Schuber mit Numisblättern von 2003, 60 Euro, im DPO- - -23.50 % buyer's premium on the
1 Album im Schuber mit Numisblättern von 2003, 60 Euro, im DPO- - -23.50 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
1 Deutsche Post-Ordner mit Numisblättern von 2004, 2006- - -23.50 % buyer's premium on the hammer
1 Deutsche Post-Ordner mit Numisblättern von 2004, 2006- - -23.50 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
1 Deutsche Post-Ordner mit Numisblättern von 1999-2002 mit 70 DM und 70 Euro- - -23.50 % buyer's
3 Alben "Deutsche Post Exclusiv, Deutschland Plus", Bund 1998-2003, nicht komplett befüllt, Neupreis
3 Alben "Deutschland exklusiv der Jahrgänge 2009-2011", Albumpreis übersteigt den Ausruf- - -23.50 %
1 Leuchtturm-Album mit Euro-Kursmünzen "Belgien, Deutschland, Irland, Spanien, Griechenland,
1 Album "Deutsche Post, Euro-Numisbriefe Slowenien, Malta, Zypern, Slowakische Republik"- - -23.50 %
1 Album "Deutsche Post, 20 Jahre Deutsche Einheit", aus Abo-Bezug, hoher Einstandspreis- - -23.
1 Sammelalbum "Deutsche Euro-Numisbriefe, Urlaub in Europa", mit 12 Numisbriefen mit je 1 Euro- - -
1 Album mit Euro-Numisbriefen, 104 Euro- - -23.50 % buyer's premium on the hammer price, VAT
1 Album mit Euro-Numisbriefen, 104 Euro- - -23.50 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
1 Album der Deutschen Post mit Numisblättern des Jahrgangs 2005- - -23.50 % buyer's premium on the
1 Album der Deutschen Post mit Numisblättern des Jahrgangs 2005- - -23.50 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
4 Alben "Deutsche Post Exclusiv, Die Postwertzeichen der Bundesrepublik Deutschland" der Jahrgänge
2 Zeppelinmarken, Dt. Reich, sowohl postfrisch (MiNr. 423) als auch gefalzt (MiNr. 424), MiNr. 423-
1 kleine Sammlung "Schweiz" der MiNr. 14, 34 und 101 in gestempelter Erhaltung, wobei die MiNr.
1 Landpostausgabe "Baden" auf Briefstück, Stempel Bühl nicht geprüft, bitte machen Sie sich selbst
1 Satz "Nothilfe: Opern von Wagner", Dt. Reich, gestempelt, MiNr. 499-507- - -23.50 % buyer's
1 Satz "Nothilfe: Opern von Wagner", Dt. Reich, gestempelt, MiNr. 499-507- - -23.50 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
1 Satz "Flugpostmarken: Holztaube", Dt. Reich, gestempelt, MiNr. 344-350- - -23.50 % buyer's premium
1 Satz "Flugpostmarken: Holztaube", Dt. Reich, gestempelt, MiNr. 344-350- - -23.50 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
1 Satz "Volkshilfe: Gemälde III, 1931" Saargebiet, mit sauberer Erstfalz, MiNr. 150 auf Briefstück
1 Konvolut Bundmarken in postfrischer Erhaltung der MiNr. 116, 167-170, 171-172- - -23.50 % buyer'
1 Satz "Richard Wagner, Deutsches Reich", gefalzt, MiNr. 499- 507a- - -23.50 % buyer's premium on
1 Satz "Richard Wagner, Deutsches Reich", gefalzt, MiNr. 499- 507a- - -23.50 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
2 Briefmarken "Luftschiff Liechtenstein 1936", postfrisch, MiNr. 149-150- - -23.50 % buyer's premium
2 Briefmarken "Luftschiff Liechtenstein 1936", postfrisch, MiNr. 149-150- - -23.50 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
1 Block "Deutsches Rotes Kreuz", Französische Zone Rheinland-Pfalz in postfrischer Erhaltung,
1 kompletter Satz "Heldengedenktag, Grossdeutsches Reich", einheitlich Eckrandviererblock, in
1 Satz "Deutsches Rotes Kreuz", Franz. Zone, Rheinland-Pfalz, MiNr. 42 A-45 A mit Seitenrand,
1 "Heine"-Kleinbogen mit Rune, Tages-Rückziehstempel 6.11.1997- - -23.50 % buyer's premium on the
1 "Heine"-Kleinbogen mit Rune, Tages-Rückziehstempel 6.11.1997- - -23.50 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
1 Konvolut "Bi-Zone" mit Block "Exportmesse Hannover" in ungebrauchter Erhaltung, mit einem Konvolut
1 schöner Brief mit Block "Pro Patria 1936", Schweiz, mit Stempel Luzern 5.11.1936, MiNr. Block 2- -
1 Sammlung Briefe und Vorphilabriefe, ehemalige Einzellose, teils aus Spezialauktionen, Marken
1 besseres Briefelot mit DDR Pappchinesen, MiNr. 662, mit allgem. Besetzung, Bund, Berlin (mit MiNr.
1 Sammlung "BRD" in postfrischer und gestempelter Erhaltung, darunter frühe Marken, Dubletten der
1 Konvolut von Viererblocks "Monaco", postfrisch, mit Druckdaten, MiNr. 320, 387-388, 392-393, 490-
1 großes Briefelot mit u.a. Schweiz der 1940er und 1950er Jahre, mit Zensurbriefen und besseren
1 alte Sammlung "Spanien" ab Klassik, mit einigen postfrischen Blocks, teils Sätze mit hohen Werten,
1 kleiner Sammlernachlaß mit 8 Alben bestehend aus 1 Album "Skandinavien, Südamerika, Spanien,
1 Album mit über 15 Numisblättern BRD von 2005 bis 2007, jeweils mit einer 10 Euro-Gedenkmünze und
60 Medaillen Silber "Werke Michelangelos", in Ledermappe, (ca. 2460g)- - -23.50 % buyer's premium on
60 Medaillen Silber "Werke Michelangelos", in Ledermappe, (ca. 2460g)- - -23.50 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
1 kleine Münze Gold (999,9/000) "1 Dollar (1/20 Unze) Maple Leaf Kanada, Revers Königin Elisabeth
687 Los(e)/Seite