187 Los(e)/Seite
1 Paar Ohrringe 14kt.Gg (585/000), L ca. 6cm, (ca. 3,74g)
1 kleiner Kamee-Anhänger, Muschel-Gemme, fein geschnitztes Profilportrait einer Dame, Fassung sehr
1 wunderschöne alte Diamantbrosche, in Silber gefasst
1 Anhänger 18kt.Gg (750/000) in Form einer Hand, besetzt mit 2 Rubinen (1 Stein leicht besch.) mit
1 kleine alte Brosche 14kt.Gg (585/000), besetzt mit einem kleinen blauen Stein und 4 kleinen weißen
1 Ring 8kt.Gg (375/000), Ringkopf besetzt mit 1 lila Stein, RG 16,5, (ca. 4,45g Gesamtgewicht)
1 wunderschön gearbeitetes Diamant-Collier, 79 verschieden große Steine, ca. 3,83ct., in original
1 wunderschön gearbeitetes Diamant-Collier, 79 verschieden große Steine, ca. 3,83ct., in original Schatulle
187 Los(e)/Seite