Auktion beendet
Heidelberg
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-900)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,50%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Kaiserstraße 70, Heidelberg, 69115, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6221 20914

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Stamps (118)
Filter entfernen
118 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 118 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

1 Sammlung Feldpostbelege mit teils ausgefallenen Stempelabschlägen (Kampfgeschwader 3 Staffel 17), Feldintendantur des Alpenkorps u.v.m., insgesa...

1 Satz "87. Geburtstag des Fürsten Johann II., Liechtenstein" im dekorativen Viererblock, mit Datumbrückenstempel von Triesenberg, mit Attest W. R...

1 FDC der Marken "Wiederaufbau der Kaiser-Wilhelm Gedächtniskirche", Sonderbriefmarken der Berliner Senatspost, erstmalige Ausgabe am 9. August 19...

1 kleiner Sammlernachlaß bestehend aus 3 Alben "Deutsche Post Exclusiv, Deutschland Plus", Bund 1998-2003, nicht komplett befüllt, Neupreis überst...

3 Alben "Deutsche Post" bestehend aus "Der Weg zum Euro auf Briefmarken", ohne Nominale, aus Abo, "Der Weg zum Euro auf Briefmarken, Zehn neue EU-...

1 Sammlung "Liechtenstein" in 2 Alben von 1968 bis 1990, postfrisch und gestempelt, mit Kleinbögen und FDC ausgeschmückt, Qualitätssammlung, hoher...

1 großes Konvolut Briefmarken mit "Tag der Briefmarke: Weltbewegung Philatelie", MiNr. 980-981, sowie "Nobelpreisträger deutschsprachiger Literatu...

1 kleine Sammlung "Deutsches Reich", in ungebrauchter Erhaltung der MiNr. 632-715, mit kleinen Lücken, inkl. Nürburgring, Automobilausstellung etc.

Loading...Loading...
  • 118 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose