Los 130
1 ungerahmtes Pastell auf Karton „Stadtansicht“, rechts unten signiert Faller, Rüdiger Faller (
1 ungerahmtes Pastell auf Karton „Stadtansicht“, rechts unten signiert Faller, Rüdiger Faller (1942), ca. 46cm x 60cm (Motivgrösse)
Los 796
1 Original-Zeichung "Landschaft", rechts unten signiert und datiert Dinkel 1932, ca. 24,5cm x
1 Original-Zeichung "Landschaft", rechts unten signiert und datiert Dinkel 1932, ca. 24,5cm x 31cm (Motivgrösse)