7 Los(e)/Seite
1 Konvolut von 18 Modellautos etc., verschiedene Hersteller und Erhaltungen
1 alter Tippco (Tipp & Co) mimikry Blech Krankenwagen WH-914 mit Uhrwerk, Funktion nicht geprüft,
1 Feuerwehrauto "Schuco, Edition 1:18". mit original Karton, Karton besch.
1 kleines Konvolut von 3 Modellautos "Schuco, Ford 1227 Coupet 1917 in Rot, Mercer 1225 Typ 35J 1913
1 "Schuco Varianto Box 3010/30", U.S. Zone, mit original Karton, unbespielt, Beschreibung fehlt,
1 "Schuco Varianto Box 3010/30", U.S. Zone, mit original Karton, unbespielt, Beschreibung fehlt, Karton altersbedingte Spuren
3 Modellautos "Schuco": 1 Mercedes SSK/L Studio V (fast neuwertig), 1 Ferrari 1073 Formel 2 (
1 2er-Pferdegespann Protzenwagen mimikry mit Feldküche (Deckel fehlt) und 2 Soldaten, schöne
1 2er-Pferdegespann Protzenwagen mimikry mit Feldküche (Deckel fehlt) und 2 Soldaten, schöne Erhaltung, L ca. 28cm
7 Los(e)/Seite