Los 223
1 großes Bild Acryl auf Leinwand, gerahmt "Pfingstrosen", signiert Sancho (Künstlername), M.
Los 226
1 Bild Acryl auf Leinwand, gerahmt "Corazón espinado / Herz voller Dornen" signiert Sancho (