7 Los(e)/Seite
1 Comtoise, emailliertes Zifferblatt (altersbedingte Gebrauchsspuren) mit schwarzen römischen
1 Bauernuhr, bemaltes Zifferblatt mit schwarzen römischen Zahlen, ca. 35cm x 31cm x 10cm, 20.
1 Bauernuhr, bemaltes Zifferblatt mit schwarzen römischen Zahlen, ca. 35cm x 31cm x 10cm, 20. Jhd., Funktion nicht geprüft, nur Abholung möglich
1 kleine Standuhr, Holzgehäuse, mit Mondphase, 3-gewichtig, Messingzifferblatt, ca. 187cm x 36cm x
1 Standuhr, Gehäuse Eiche, 3 verglaste Türen, seitlich jeweils mit 3 kleinen Einlegeböden Glas,
1 Laternen-Uhr, Zifferblatt bez. John Smith London, Pendel und Gewichte vorhanden, Nachbau, Funktion
1 Laternen-Uhr, Zifferblatt bez. John Smith London, Pendel und Gewichte vorhanden, Nachbau, Funktion nicht geprüft, nur Abholung möglich
7 Los(e)/Seite