7 Los(e)/Seite
1 Paar Manschettenknöpfe 8kt.Gg (333/000), Tragespuren, (ca. 9,92g),
1 Paar Manschettenknöpfe 18kt.Gg (750/000), besetzt mit jeweils 1 Brillant zusammen ca. 0,10ct.,
1 Paar Manschettenknöpfe 18kt.Gg (750/000), besetzt mit jeweils 1 Brillant zusammen ca. 0,10ct., um 1930, Tragespuren, (ca. 20g Gesamtgewicht),
5 Broschen und 1 Armreif, Silber/Metall, Millefiori-Technik, Italien, Tragespuren,
1 kleines Konvolut Schmuck Silber/Metall mit Lapislazulibesatz bestehend aus 1 Ring, RG 49, 1 Paar
7 Los(e)/Seite