5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
1 Kriegsverdienstkreuz mit Schwertern 1. Klasse, Hersteller L/12, breite Nadel, Buntmetall,
1 Eisernes Kreuz, 2. Klasse Preussen, an Band, schöne Erhaltung,
Los 72
1 Orden der Ehrenlegion, 2. Modell. 3. Typ, Ausgabe 1870, Kommandeurkreuz in Silber, emailliert (
1 Orden der Ehrenlegion, 2. Modell. 3. Typ, Ausgabe 1870, Kommandeurkreuz in Silber, emailliert (besch.) an Band mit Rosette, Frankreich,
1 alte Pistole mit Holzschaft, L ca. 20cm,
1 alte Pistole mit Holzschaft, punziert, L ca. 26cm,
5 Los(e)/Seite