8 Los(e)/Seite
Christian DOTREMONT École belge (1922-1979)Estampe, lithographie en couleurs sur papier: "Oui-n
Marcel DELMOTTE École belge (1901-1984)Huiles sur panneau (lot de deux): Paysages fantastiques.
Adrianus MARIJNISSEN École hollandaise (1899-?)Huile sur panneau: Le sauvetage des naufragés.<b
Friedensreich HUNDERTWASSER École autrichienne (1928-2000)Estampe, sérigraphie en couleurs sur
École flamande 17e.Huile sur panneau: Portrait de dame de qualité à la collerette, portant des
8 Los(e)/Seite