6 Los(e)/Seite
Région mosane 18e.Céramique: Lot se composant de trois corbeilles sur présentoirs en faïence aj
Delft.Céramique: Beurrier couvert en faïence émaillée polychrome, fretel au motif d'un escargot
Travail hollandais.Céramique: Lot se composant de deux terrines en faïence polychrome au motif
Boch La Louvière.Céramique: Suite de douze carreaux en faïence vernissée représentant un cheval
Namur.Céramique: Partie de service en grès stanifère, se composant de deux cafetières, de deux
6 Los(e)/Seite