4 Los(e)/Seite
Commode, probablement Allemagne, début XVIIIe s., en placage de bois de violette et incrustations de
Commode d'époque Régence en placage de bois de violette, ouvrant par trois tiroirs, plateau en marbr
Commode d'époque Louis XV estampillée I.M Chevalier, en placage de bois de rose et palissandre, 86x9
Cabinet par Jules Leleu (1883-1961), en placage de palissandre et riche marqueterie d'ébène et nacre
4 Los(e)/Seite