Los 107
Van Cleef & Arpels, paire de clips d'oreilles gouttes en or 750 texturé sertis de diamants taille br
Los 119
Van Cleef & Arpels, bague or gris 750 sertie d'un diamant taillé en marquise entouré de diamants tai