Auktion beendet (4 Tag(e) Verkauf)
Vienna

  • (Lose: 1-127)

  • (Lose: 201-431)

  • (Lose: 1001-1312)

  • (Lose: 1401-1682)

  • (Lose: 2001-2204)

  • (Lose: 3001-3415)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Freyung 4, Vienna, 1010, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 1 5324200

Schätzpreis

  • Jewellery (20)
20 Los(e)

  • 20 Los(e)

Los 1126

11 Anhänger

11 AnhängerSilber; Reißzähne; Krallen; Horn; Konvolut, bestehend aus 11 Anhängern; Silber teilweise gemarktH. 2,7 - 8 cm ...[more]

Los 1127

7 Anhänger

Los 1128

7 Anhänger

7 AnhängerSilber; Gebisse; Konvolut, bestehend aus 7 AnhängernH. 1,9-3,1 cm ...[more]

Los 1129

Reiteruhrenkette

ReiteruhrenketteSilber; Horn; Münzen; 1 Uhrenkette mit 7 Anhängern sowie Huf- und Pferdedekor; teilweise gemarktL. 33 cm ...[more]

Los 1136

Bierzipf

BierzipfSilber; Email; Perlen; EdelsteineL. 14 cm ...[more]

Los 1137

Konvolut

KonvolutSilber; Horn; Perle; Edelsteine; Steine; Leder; Konvolut, bestehend aus 9 Objekten; teilweise gemarkt2,3-13,5 cm ...[more]

Los 1138

Jagdarmband

JagdarmbandBein; Armband mit JagddarstellungL. 36 cm ...[more]

Los 1139

18 Anhänger

18 AnhängerSilber; Zinn; Horn; Email; Münzen; Keramik; 18 vorwiegend kirchliche Anhänger in unterschiedlichen AusführungenH. 1,5-8,8 cm ...[more]

2 Uhrenketten mit 4 AnhängernSilber; Amethyst; Zahn; Horn; 2 Uhrenketten mit je 2 Anhängern; gemarktL. 37 cm; L. 39 cm ...[more]

Amulettenhänger mit 11 AnhängernSilber; Horn; Zahn; Steine; Münzen; Amulettenhänger mit 11 Anhängern; gemarktL. 31,2 cm ...[more]

Los 1296

7 Halsketten

7 HalskettenGlasperlen; 7 verschiedenfarbige Halsketten, für den afrikanischen Markt gefertigtL. 15,5-34 cm ...[more]

Los 1452

Brosche

BroscheSilber, Koralle; seitlich gemarkt: Tukankopfpunzen, Meistermarke "WK", Silberfeingehalt "800" und "MADE IN AUSTRIA"3,1 x 2 cm ...[more]

Los 1460

Libellenbrosche

  • 20 Los(e)