13 Los(e)/Seite
Georg Pevetz: Veldes
Günter Brus: o.T.
Karl Korab: Die Maske
Karl KorabDie Maske1972Öl auf Hartfaser; gerahmt31 x 23 cmSigniert und datiert rechts unten: Korab 72 ...[more]
Georg Eisler: Torso
13 Los(e)/Seite