Modern Art & Contemporary Art | LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Vienna

  • (Lose: 1-208)

  • (Lose: 301-611)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Freyung 4, Vienna, 1010, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 1 5324200

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (14)
14 Los(e)

  • 14 Los(e)

Walter NavratilAlte Frau1979Tempera auf Leinwand; gerahmt100 x 80 cmSigniert und datiert rechts unten: Navratil 79 ...[more]

Alfred Haberpointnero.T.1992Acryl, LindenholzL. 94 cmMonogrammiert und datiert: AH 92österreichischer Privatbesitz ...[more]

Alfred HaberpointnerGewichtung1991Acryl, LindenholzH. 92 cmMonogrammiert und datiert unten: AH 91österreichischer Privatbesitz ...[more]

Tobias Raphael Pilso.T.1995Mischtechnik auf Papier; gerahmt197 x 110 cmösterreichischer Privatbesitz ...[more]

  • 14 Los(e)