LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auktion beendet (4 Tag(e) Verkauf)
Vienna

  • (Lose: 1001-1493)

  • (Lose: 2001-2209)

  • (Lose: 2501-2724)

  • (Lose: 3001-3273)

  • (Lose: 3274-3349)

  • (Lose: 3501-3718)

  • (Lose: 4001-4118)

  • (Lose: 5001-5198)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Freyung 4, Vienna, 1010, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 1 5324200

Schätzpreis

  • Books & Periodicals (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Heiliger HieronymusLindenholz, Reste originaler Fassung; alte Klebestelle an einem Arm und Hutschnur, Fehlstellen an 3 FingernH. 58,3 cm ...[more]

Los 1286

Tefillin-Dosen

Flämische SchuleHeiliger Hieronymus mit dem Löwen17. JahrhundertÖl auf Kupfer; gerahmt17 x 22 cmeuropäischer Privatbesitz ...[more]

  • 11 Los(e)