7 Los(e)/Seite
ESCUELA ITALIANA, S. XIXGouache sobre papel.58,5 x 38 cm ...[more]
Escena metafísica
ESCUELA EUROPEA S.XXAcuarela sobre papel.28 x 22 cm ...[more]
El baile de Antoñita la Caracola
Composición urbana
FELICIA PACANOWSKA (Polonia, 1907 -Italia, 2002)Mixta sobre papel.19 x 28 cmFirma estampillada. ...[more]
Pensador
ROBERT FONTENE (1892 - 1980)Dibujo a tinta sobre papel.13,5 x 16,5 cmFirmado. ...[more]
7 Los(e)/Seite