12 Los(e)/Seite
tres netsukes
Lote formado por tres netsukes en marfil tallado y entintado. Ppios. S. XX5 cm med. máx.Uno de ellos con marcas en la base. ...[more]
cuatro netsukes
Lote formado por cuatro netsukes en marfil tallada y entintado. S. XVIII- S. XX7 cm med. máx.Uno de ellos S. XVIII. ...[more]
Cuatro netsukes
tres netsukes
Lote formado por tres netsukes en marfil tallado y entintado. S. XX5 cm med. máx.Uno de ellos con marcas en la base. ...[more]
tres netsukes
Lote formado por tres netsukes en marfil tallado y entintado. S. XX5 cm med. máx.Dos de ellos con marcas en la base. ...[more]
cuatro netsukes
Lote formado por cuatro netsukes en marfil tallada y entintado. Ppios. S. XX5 cm med. máx.Uno de ellos con marcas en la base. ...[more]
Pareja de netsukes
Pareja de netsukes en marfil tallado yentintado. S. XX5 cm med. máx. ...[more]
cuatro netsukes
Pareja Netsukes
Pareja Netsukes en forma de luchadores de sumo en marfil tallado y entintado. S. XX5 cmCon marcas en la base. ...[more]
cuatro netsukes
Lote formado por cuatro netsukes en marfil tallada y entintado. S. XX5 cm med. máx.Uno de ellos con marcas en la base. ...[more]
Lote formado por tres netsukes
Lote formado por tres netsukes en marfil tallado y entintado. S. XX6 cm med. máx.Dos de ellos con sello en la base. ...[more]
tres netsukes
12 Los(e)/Seite