Sevilla

  • (Lose: 1-734)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,40%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%
USt. auf den Zuschlagspreis: 20,00%

C/Virgen de la Antigua, 5, Sevilla, 41011, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 954 226307

Schätzpreis

  • Prints (79)
79 Los(e)

  • 79 Los(e)

Los 353

Paisaje

HERNÁN CORTÉS MORENO (Cádiz, 1953)Grabado.Papel: 38 x 56 cmFirmado y numerado a mano: “58/120 Hernán”. ...[more]

Los 354

Paisaje

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XXTécnica mixta sobre lienzo.73 x 61 cmFirmado y fechado en 1999. ...[more]

Los 384

Campesino

HERNÁN CORTÉS MORENO (Cádiz, 1953)Grabado.Papel: 56 x 38 cmFirmado y numerado a mano: “PA Cortés”. ...[more]

Los 385

Campesino

HERNÁN CORTÉS MORENO (Cádiz, 1953)Grabado.Huella: 18 x 28 cm / Papel: 56 x 40 cmFirmado en el ángulo inferior derecho. 2/100. ...[more]

Los 387

Campesino

Los 388

Descanso

Los 389

Personaje

ANTONIO AGUDO (Sevilla, 1940)Grabado.Huella: 31 x 21 cm / Papel: 56 x 40 cmFirmado y fechado a mano: “¡Antonio Agudo, 86”. 2/100, ...[more]

Los 390

Campesinos

HERNÁN CORTÉS MORENO (Cádiz, 1953)Grabado.Papel: 38 x 56 cmFirmado y numerado a mano: “PA Cortés”. ...[more]

Los 391

Paisaje

Los 413

Cinco marinas

RAMÓN SAMPOL ISERN(Palma de Mallorca, 1945)Dibujos a acuarela y lápices de colores.21x 30 cm, 23,5 x 31 cm y 23,5 x 32 cmFirmadas. ...[more]

RAMÓN SAMPOL ISERN(Palma de Mallorca, 1945)Pareja de acuarelas sobre papel.34 x 51 cmFirmadas y fechadas en el 91. ...[more]

Los 419

Vista portuaria

ESCUELA MALLORQUINA, S. XX87 x 112 cmFirmado en el ángulo inferior derecho. ...[more]

ESCUELA MALLORQUINA, S. XXÓleo sobre lienzo.38 x 47 cmFirma ilegible en el ángulo inferior derecho. ...[more]

Manuscrito árabeiluminado a mano18 x 21,5 cm ...[more]

  • 79 Los(e)