Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Jena
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Saalstr. 8 a, Jena, 07743, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)3641 229526

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Office, Technique (19)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

19 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 19 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Spielautomat "Record-Golf"Metall/braun lackiertes Holz, Kugel-Klappenspiel um 1935, Hersteller Max Jentzsch & Meerz, Leipzig (Erste deutsche Auto...

Schmuckschatulle mit Spieluhr:Holzschatulle auf 4 Füßen, Deckel mit Einlegearbeiten und Metall-Applikationen verziert, Innen mit Spiegel und rotem...

Kamera Rolleicord I um 1936Hersteller Franke & Heidecke, Braunschweig, Objektiv Carl Zeiss Jena Triotar 1:3,8 f=7,5 cm und Heidoscop-Anastigmat f=...

Tischfernsprecher W38:Mitte 20. Jh., DDR, VEB RFT305, schwarzes Bakelitgehäuse, Funktion nicht geprüft, Anschlußkabel abgetrennt, Wählscheibe mit...

Tischfernsprecher W38:Mitte 20. Jh., DDR, VEB RFT305, schwarzes Bakelitgehäuse, Funktion nicht geprüft, Hörerkabel abgetrennt, 16 x 18 x 15 cm, A...

Figürliches Thermometer Metallguss, silberfarben gefasst, 1. H. 20. Jh., Segelboot in grober Ausformung auf rundem Sockel mit aufschäumender Meere...

Barometer Lufft :Anfang 20. Jh., Holz dunkel gebeizt, durchbrochen verziert, facettierte Verglasung, Deckel gemarkt "Lufft", Thermometer mit Doppe...

Bildbetrachter mit alten Raum-Bildern:Bildberachter aus Holz, bez. "B.W. Kilburn & Co., Littleton N.H., Made in U.S.A.", 1 Linse fehlt dazu ca. 17...

3 RFT - Radiosdabei Stern Automatic 1421, Stern Elite N Super und Stern Recorder R 160 (1 Knopf fehlt), Vollständigkeit und Funktion nicht geprüft...

Konvolut Fotoapparatedabei Zenit 122 (Objektiv Helios 44M-6, M52 x 0,75), Zenit-E (Helios 44-2 2/58), Klappkamera Voigtländer, Pouva SL100, Lomo S...

Konvolut Fotoapparate und Kamerasdabei 2 x 8 mm Kamera Meopta Admira 8F und Meopta A8G 2 Supra, Klappkamera Zeiss Ikon Telma mit Novar-Anastigmat...

Loading...Loading...
  • 19 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose