5 Los(e)/Seite
8 Bögen Briefmarken Privat-Post 19./1.H.20.Jh 19./1.H.20.Jh, 8 Bögen mit gefalzten Marken, in Mappe,
8 Bögen Briefmarken Privat-Post 19./1.H.20.Jh 19./1.H.20.Jh, 8 Bögen mit gefalzten Marken, in Mappe, 32 x 23 cm
9 Bögen Briefmarken Europäische Fürsten Ende 19./1.H.20.Jh 19./1.H.20.Jh., 9 Bögen mit gefalzten
9 Bögen Briefmarken Europäische Fürsten Ende 19./1.H.20.Jh 19./1.H.20.Jh., 9 Bögen mit gefalzten Marken, in Mappe, 32 x 23 cm
Mappe Briefbelege Altdeutschland / Norddeutscher Postbezirk 1868/70 11 Briefbelege, Michel-Wert laut
4 Briefmarken-Alben alle Welt dabei Westberlin gemischt, Deutsches Reich, Deutsche Post, Deutsche
2 Briefmarken-Kataloge Gebr. Senf 1895/96 Gebrüder Senfs Postwertzeichen-Katalog 1895 u. 1896, 17,
2 Briefmarken-Kataloge Gebr. Senf 1895/96 Gebrüder Senfs Postwertzeichen-Katalog 1895 u. 1896, 17,5 x 11 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
5 Los(e)/Seite