64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Los 63061
Voigt, Kindergartenausflug li. u. sign. "Voigt" verso Inventarstempel "R. Voigt", Rudolf Voigt,
63061Voigt, Kindergartenausflug li. u. sign. "Voigt" verso Inventarstempel "R. Voigt", Rudolf Voigt,
Los 63062
Anonym, Rotgardist unsigniert, aquarellierte Bleistiftzeichnung/Papier auf Karton fixiert, frontal
Los 63063
Boettger, Kronberg bei Frankfurt re. u. sign. "H. Boettger" u. dat. (19)82, Pastellkreide/Karton,
Los 63064
Schoormans (?), Blumen re. u. sign. "A. Schoormans" (?) u. dat. Ostern (19)77, Aquarell/Bütten,
63064Schoormans (?), Blumen re. u. sign. "A. Schoormans" (?) u. dat. Ostern (19)77, Aquarell/Bütten,
64 Los(e)/Seite