Keine Abbildung
Auktion beendet
Jena
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Saalstr. 8 a, Jena, 07743, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)3641 229526

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Sacred Art (4)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

4 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Buch Himmlicher Liebes-Kuß v. Heinrich Müller 1739 Oder Evangelische Betrachtungen Uber Die Wohlthaten Gottes ...Nebst Dessen Geistlichen Erquick-...

Paar Engel alt, Hartholz, geschnitzt, altersbedingte Patina, vollplastisch ausgeformte, schwebende Engel. in einer Hand jeweils einen volutenförmi...

Weihwasserbecken Mitte 20. Jh. Metallblechapplikationen auf Holz genietet, muschelförmiger Pressglaseinsatz, dieser beschädigt und alt geklebt, Al...

Loading...Loading...
  • 4 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose