Keine Abbildung
Auktion beendet
Jena
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Saalstr. 8 a, Jena, 07743, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)3641 229526

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Textiles (12)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

12 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 12 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Tischdecke Historismus um 1920, gewirktes Muster aus Blumen und Ornamenten, schwarz mit gelbgold, Fransen, leichte Gebrauchsspuren, ca. 130 x 130 ...

3 Tischdecken Art déco schwarzer Stoff bestickt mit Blumen und Vögeln, Alters- und Gebrauchsspuren, 125 x 160 cm, 34 x 34 cm, , 34 x 115 cm

3 Taschen dabei 2 Perltaschen alt, jeweils Stoff, teils mit Goldfäden durchwirkt, teils mit Perlen bestickt, Altersspuren, Beschädigungen, 18 x 14...

Buch Die moderne Damenschneiderei um 1915 in Wort und Bild, von Hermine Bartesch u. Mathilde Fiedler, Heinrich Killinger Verlagsbuchhandlung Leipz...

Konvolut 6 Chapeau Claque 6 x klappbare Herrenzylinder, Chapeau Claque (4 x in Karton), schwarzer Seidenstoff, verschiedene Größen und Hersteller,...

Loading...Loading...
  • 12 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose