4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 69001
Bibel Prachtausgabe 1856 mit 52 Stahlstichen Die Haus-Bibel oder die ganze Heilige Schrift alten und
Los 69002
Buch Himmlicher Liebes-Kuß v. Heinrich Müller 1739 Oder Evangelische Betrachtungen Uber Die
Los 69003
Paar Engel alt, Hartholz, geschnitzt, altersbedingte Patina, vollplastisch ausgeformte, schwebende
Los 69004
Weihwasserbecken Mitte 20. Jh. Metallblechapplikationen auf Holz genietet, muschelförmiger
4 Los(e)/Seite