6 Los(e)/Seite
Werbeaufsteller Mallebrin Kunststoff mit Aufdruck "Mallebrin - Wetter, verMALLEdeites!", 36 x 21 x
Werbeaufsteller Mallebrin Kunststoff mit Aufdruck "Mallebrin - Wetter, verMALLEdeites!", 36 x 21 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Bakelit-Reklameschild Zigarettenfabrik Mahalesi Gera um 1930, Bakelit, Marke Mahalesi M8 Mazedonisch
Keksdose.: Entwurf Margold?, Blechdose, quadratischer Korpus, geometrische und florale Ornamentik,
Leerer Waschmittelkarton Standard Pet. Cremer um 1930, Hersteller "Pet. Cremer, Standard-, Seifen-
Geldwechsel - Teller Perlonta. Glas, "Zur Schönheitspflege Perlonta - Der Begriff neuzeitlicher
Melitta Spar-Automat für Butterbrotpapier:. 1. H. 20. Jh., Blech, farbig gefasst. Aufschrift "
6 Los(e)/Seite