Keine Abbildung
Auktion beendet
Jena
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Saalstr. 8 a, Jena, 07743, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)3641 229526

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Werbung (6)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Keksdose.: Entwurf Margold?, Blechdose, quadratischer Korpus, geometrische und florale Ornamentik, vorwiegende Farben Gold, Grün, Beige, Farbabnut...

Leerer Waschmittelkarton Standard Pet. Cremer um 1930, Hersteller "Pet. Cremer, Standard-, Seifen- u. Glyzerin-Werke Düsseldorf-Heerdt", großer Ka...

Geldwechsel - Teller Perlonta. Glas, "Zur Schönheitspflege Perlonta - Der Begriff neuzeitlicher Wirkstoff-Kosmetik", Alters- und Gebrauchsspuren, ...

Melitta Spar-Automat für Butterbrotpapier:. 1. H. 20. Jh., Blech, farbig gefasst. Aufschrift "Melitta Spar-Automat für Butterbrotpapier", "D.R.G.M...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose