Keine Abbildung
Auktion beendet
Jena
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Saalstr. 8 a, Jena, 07743, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)3641 229526

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Toys (21)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

21 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 21 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Ganzbisquit-Porzellan-Puppenstuben-Puppe um 1900, blonde Perücke, rosa getönte Wangen, Arme und Beine mit Draht aufgezogen, bekleidet, anmod. Sc...

Paar Puppen Hummel am Hals gemarkt Hummel, Goebel, Vinyl, Modell: Karl Wagner, vollständig begleidet, unbespielt, leicht angeschmutzt, mit Zubehör...

Alter Miniatur Kinderhochstuhl / Puppen-Stühlchen Hartholz, klappbar, kleinere Beschädigungen, ein Knauf ergänzt, 26 x 26 x 50 cm, Alters- und Geb...

Hermann-Teddybär. Mitte 20. Jh., Holzwolle gestopft, hellbraunes Mohairfell, Scheibengelenke, gestickte Schnauze, bekleidet mit Spitzenkragen, Bru...

Keramik - Gefäße Puppenhaus.. alt, 12-teilig, verschiedene filigran geformte Krüge, Kannen, Schalen sowie eine Tasse mit Untertasse, farbig gefass...

Affe .. 1.H.20.Jh., Holzwolle gestopft, bespielt und partiell abgeliebt, Glasaugen, bewegliche Glieder mit Scheibengelenken, kleine Defekte, Affe ...

Teddy-Mädchen.. 1. H. 20. Jh., Mohair- , Brummstimme, bewegliche Gliedmaßen, Glasaugen, gestickte Schnauze, bekleidet mit Häkelkleid und -schuhen,...

Teddybär. Mitte 20. Jh., Holzwolle gestopft, gelbes, kurzes, seidiges Fell, Scheibengelenke, gestickte Schnauze, am Ohr nachgenäht, bekleidet mit ...

Ganz-Bisk.-Porz.-Puppenstubenpuppe um 1900, anmod. blondes Haar, Arme und Beine mit Draht aufgezogen, bekleidet, anmod. Schuhe und Strümpfe, Gr...

Ganz-Bisk.-Porz.-Puppenstubenpuppe Baby um 1900, anmod. blondes Haar, Arme und Beine mit Draht aufgezogen, Mund mit Öffnung zum Einstecken eine...

Ganz-Bisk.-Porz.-Puppenstubenpuppe um 1900, anmod. blondes Haar, Arme und Beine mit Draht aufgezogen, bekleidet, teils anmod. Schuhe und Strümpf...

Loading...Loading...
  • 21 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose