Keine Abbildung
Auktion beendet
Jena
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Saalstr. 8 a, Jena, 07743, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)3641 229526

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Silver, plated (67)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

67 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 67 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Flakon mit Silbermontierung950er Silber, gepunzt mit frz. Beschau, undeutliche Herstellerpunze, rechteckiger Glasflakon, Wandung umlaufend facetti...

Silberner Leuchter925er Silber (gefüllt), gepunzt Hermann Bauer, Schwäbisch Gmünd, am Boden Vertriebsetikett "Juwelier Uhrenfachgeschäft Paul Jänt...

Versilberter Tafelaufsatz mit Vaseum 1900, versilbert, gestempelt WMF, auf mehrpassig geschwungenem Standfuß, dieser üppig reliefiert verziert mit...

Pillendöschen Art découm 1930, Alpacca, gedrungenes, ovales Döschen, scharnierter Klappdeckel, dieser mit Hammerschlag und geometrischem Relief ve...

Versilberter Leuchteralt, versilbert, 5-flammig, geschwungene Leuchterarme an Balusterschaft auf profiliertem Fuß, Alters- und Gebrauchsspuren, 23...

Vernickelter Tafelaufsatz1. H. 20. Jh., Metall vernickelt, ungemarkt, auf profiliertem Rundfuß, kurzer, konisch verlaufender Schaft, umlaufend geo...

Versilberte Brotschale1. H. 20. Jh., Messing versilbert, auf 4 Kugelfüßen, tief gemuldete ovale Schale, Fahne godroniert mit mehrpassig geschwunge...

Loading...Loading...
  • 67 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose